Контактные данные предприятия

Адрес:

Беларусь, Минская область, Минск

ул. Притыцкого, 62 корп. 12 комн.302

Телефоны:

Основной:

7600

Дополнительный:

+375 44 501 22 51

Форма обратной связи

ООО "Еврозапчасть"

Запчасти, Шины, АКБ

Данные предприятия

Наименование ООО "Еврозапчасть"
Основной вид деятельности Запчасти, Шины, АКБ
Дополнительные виды деятельности: Масла, Тех жидкости, Автохимия
Логистические центры и склады
Перевозчик
Экспедитор
Позиция в каталоге www.transinfo.by 4
УНН/ИНН 190063577
Веб-сайт: www.armtek.by
Дата регистрации на www.transinfo.by 17.02.2009

Контактные данные предприятия

Основной: 7600+ 375 17 308 00 00

Дополнительный: +375 44 501 22 51ведущий специалист по продаже логистических услуг

ПРИТЫЦКОГО (Грузовая программа) +375 17 3080000
info@ezet.by
г. Минск, Притыцкого, 62, корп.9

КОЛЯДИЧИ (Грузовая программа) +375 17 2919176
F.Geller@armtek.by
220024 п/у Колядичи, ул.Бабушкина, 19

ОРША (Грузовая программа) +375 21 6547488
Aleksey.Kondratenko@armtek.by
211394 г. Орша, ул. 1-го Мая, 129

МОЗЫРЬ (Грузовая программа) +375 23 6212000
Aleksey.Khoroshuk@armtek.by
247760 г. Мозырь, ул.Шоссейная,19/1

КАЛИНКОВИЧИ (Грузовая программа) +375 23 4536222
Maksim.Gertsik@armtek.by
247170 г. Калинковичи, ул.Заводская, 5Б

ДАВИД-ГОРОДОК (Грузовая программа) +375 16 5564785
Pavel.Vandich@armtek.by
225540 г. Давид-Городок, ул. Калинина, 62

СТОЛИН (Грузовая программа) +375 16 5560466
Tatyana.Kurchenya@armtek.by
225510 г. Столин, ул.Горынская, 184А/7

ПИНСК (Грузовая программа) +375 16 5642032
Yuriy.Lemeshevskiy@armtek.by
225708 г. Пинск, ул. 60 лет Октября, д.17/2

СЛОНИМ (Грузовая программа) +375 15 6241528
Sergey.Getmanchuk@armtek.by
213791 г. Слоним, Коссовский тракт, 53

ЖЛОБИН (Грузовая программа) +375 23 3446160
Anatoliy.Lavorenko@armtek.by
247673 г. Жлобин, Козлова, 2Е

Контакты сотрудников Посмотреть всех сотрудников

Артур Шебашев

начальник группы по продаже логистических услуг

+375(44)5012251

+375(17)3080000

Написать сообщение

artur.shebashev

Максим Сливец

Максим Сливец

Ведущий специалист по продаже

+375(44)5003253

+375(29)7004510

Написать сообщение

maksim.slivets

Василий Мороз

Заместить начальника управления грузовой программы

+375(29)6425510

Написать сообщение

skype:v.moroz6

Описание деятельности

Компания ARMTEK также занимается продажей запчастей, смазочных материалов и инструментов для грузовых автомобилей оптом и в розницу. Главный принцип работы группы компаний АRMTEK: Клиент – это главный человек в Компании. И именно поэтому компания делает все возможное для того, чтобы максимально облегчить Вам покупку и доставку запчастей и сделать ее быстрой, легкой и приятной.
Наши преимущества - Ваши возможности:
- Ежедневно - за 24 часа - в любую точку РБ
- Собственный парк: 101 современный автомобиль различных габаритов и грузоподъемности
- Загрузка в месте, определенном Вами
- Наличие собственных филиалов в 12 городах РБ
- Собственный логистический склад, позволяющий проводить сортировку товара в режиме 24/7
- Индивидуальный расчет тарифов на наши услуги с учетом особенностей Вашего бизнеса
- Поддержка контакт-центра: контроль доставки «от двери до двери»
- Электронный документооборот в режиме онлайн
- Услуги, адаптированы под требования всех Клиентов
Ваши выгоды от работы с нами:
- Мы обеспечим качественную и своевременную доставку, учтем все Ваши требования
- Мы оптимизируем Ваши затраты
- Мы повысим лояльность Ваших клиентов к Вашим товарам и услугам
- Мы предоставим полные аналитические данные по эффективности нашего сотрудничества

Ждем Вас в рядах наших клиентов!
ПодробнееСвернуть

Филиалы и представительства

БРЕСТ (Грузовая программа):

224015 г. Брест, Янки Купалы, 136Б (ТТ 1) 224003 г.Брест, Лейтенанта Рябцева, 45 (ТТ 2)
Vladimir.Levoniuk@armtek.by
+375 16 2410440 (ТТ 1) +375 16 2297504 (ТТ 2)

ГРОДНО (Грузовая программа):

230003 г. Гродно ул. Понемуньская, 11 (ТТ1) 230001 ул.Пучкова, 47 (ТТ 2)
Aleksey.Filatov@armtek.by
+375 15 2606044 (ТТ 1) +375 15 2521050 (ТТ 2)

ПОЛОЦК (Грузовая программа):

212400 г. Полоцк, ул Строительная, 15
Mihail.Matsur@armtek.by
+375 21 4435309

МОГИЛЕВ (Грузовая программа):

212011 г. Могилёв, ул. Калужская, д.13
Aleksandr_Lobanov@armtek.by
+375 22 2260346

ГОМЕЛЬ (Грузовая программа):

246144 г. Гомель, ул. Барыкина, 230Б
Alexander.Petrachkov@armtek.by
+375 23 2221260

БОБРУЙСК (Грузовая программа):

213800 г. Бобруйск, ул.Орджоникидзе, 100
E.Suhanov@armtek.by
+375 22 5726545

БАРАНОВИЧИ (Грузовая программа):

225407 г. Барановичи, пер. 2-й Столярный, 20Б
Dmitriy.Kistanov@armtek.by
+375 16 3496364

СЛУЦК (Грузовая программа):

223610 г. Слуцк, ул.Транспортная, 9
Vadim.Sigalov@armtek.by
+375 17 9545288

ВОЛКОВЫСК (Грузовая программа):

231892 г. Волковыск, ул.Зенитчиков, 31А
Aleksandr.Verteyko@armtek.by
+375 15 1245380

МОЛОДЕЧНО (Грузовая программа):

222306 г. Молодечно, ул. Либава-Роменская, 158
Stanislav.Kupreychik@armtek.by
+375 17 6504562

Документы

Документы проверены. Регистрационные данные соответствуют предоставленным документам.

Проверены:

Свидетельство о регистрации

Надежность Посмотреть все отзывы

Рейтинг надежности: 0%

Отзывы полученные ООО "Еврозапчасть":

Положительных (+0) Отрицательных (-0) Нейтральных (0)

Отзывы оставленные ООО "Еврозапчасть":

Положительных (+0) Отрицательных (-0) Нейтральных (0)

География перевозок Посмотреть всю географию

Международные перевозки (из/в страну)

В/из страны СНГ В/из страны Европы В/из другие страны
Беларусь

Внутренние перевозки

Внутри страны По городу
Беларусь

Новости компании Посмотреть все новости

FENOX оптимизировал фрикционный материал колодок

FENOX  разработал новый улучшенный состав фрикционной смеси, который уже нашел применение в тормозных колодках для легких коммерческих автомобилей (Mercedes-Benz Sprinter, Fiat Ducato, Ford Transit, Iveco Daily), а также кроссоверов, минивэнов и седанов премиальных и популярных марок (Audi A4, BMW X5, X6, Chrysler Voyager, Ford Maverick, VW Sharan и др.). Что изменилось в...

Читать подробнее

EURORICAMBI разработали приложение для мобильных операционных систем!

Более четверти века под торговой маркой  Euroricambi  производятся запчасти для грузовых автомобилей. Программа выпуска насчитывает более 25 000 наименований, и постоянно расширяется. Для оптимизации поиска запчастей  Euroricambi  выпустили  бесплатное приложение для мобильных систем! Приложение доступно для скачивания в операционных системах iOS, Android и...

Читать подробнее

Снижение цен на зимние стеклоомыватели CHEMIPRO и SONAX

С 14.02.2017 стартует распродажа зимнего омывателя стекла . Цены значительно снижены! Вы можете выгодно приобрести следующую продукцию в наших магазинах и ЭТП : CHEMIPRO CH001 - готовая зимняя жидкость для стеклоомывателя с чистящими добавками и запахом лимона, 4 литра, температура применения до -25°С CH002 - концентрат зимней жидкости для стеклоомывателя...

Читать подробнее

Расположение

Беларусь, Минская область, Минск

ул. Притыцкого, 62 корп. 12 комн.302

Адрес сайта

Прямая ссылка на страницу: http://armtek.transinfo.by
Поделиться ссылкой: